База отдыха "Гранд Устье" - лучший отдых в Вологодской области.



Вы приняли решение полноценно отдохнуть и получить заряд положительных эмоций, спрятаться от ежедневной суеты большого города, сменить надоевшую обстановку и порадоваться новым впечатлениям, тогда можете смело и решительно отправляться в Усть-Кубенский район на Базу Отдыха «Гранд Устье» всего в 70 км от г.Вологды. База отдыха расположена в живописном сосновом бору вдоль реки Кубена.
По ссылке наш партнер из сферы МФО поможет подобрать лучший займ!
Уютные гостевые дома — это в первую очередь возможность отдыхать с пользой и комфортом для тех, кто не может уехать за границу или в отпуск из-за ограниченности во времени и работы. База отдыха «Гранд Устье» ждет своих гостей каждый день, в любое время года, кроме того здесь всегда найдется подходящий именно для вас вариант отдыха — свежий воздух соснового бора, активный отдых, баня, сауна.

 
Мы приглашаем для проведения различных мероприятий, такие как: дни рождения, свадьбы, новогодние праздники, корпоративные мероприятия и другие. Одновременно база отдыха "Гранд Устье" может принять до 90 человек, а разместить в спальных местах до 25 человек.
 
Мы будем рады видеть Вас на нашей базе отдыха "Гранд Устье" круглый год. 
 
Оценить общий вид базы отдыха "Гранд Устье" можете тут, посмотреть фотографии гостевых домов №1 и №2, посмотреть нашу баню. Узнать цены на отдых и проживание и посмотреть как к нам добраться!


 

Телефон:
- для бронирования:+7-911-526-01-09, прямой: 503-353
- база отдыха:         +7-921834-48-70
 
E-Mail:
[email protected]